Долгожданное поступление марципана

      Долго наши постоянные покупатели ждали поступления хорошего ассортимента марципана. Вот наступила осень и мы можем порадовать сладкоежек и любителей марципана новыми вкусами от немецких производителей. У нас большое поступление батончиков на любой вкус и цвет, в темном и молочном шоколаде, с нугой и без, с вишней, с апельсином, с грецким и лесным орехом, каждый найдет для себя что-то необычное от производителя марципана высокого качества Scluckwerder.  Так же фирма Carstens снова радует нас своими знаменитым марципановыми сердечками, марципановыми конфетами и конечно марципановыми батончиками.))   

      И конечно ждем осенью долгожданные новинки от калининградского производителя POMATTI. Это элитный марципан со вкусом вишни и апельсина, марципан с фисташками и грецким орехом, те кто побывал осенью в Калининграде уже попробовали новые вкусы и ждут с нетерпением их в Санкт-Петербурге. И не забудем про Марципашку, марципан для лепки порадует нас новой красивой упаковкой и всё тем же качеством!!!

       Ждем Вас в ТРК «Континент» м. Звездная, цокольный этаж.  У нас всегда самый свежий марципан и самый большой ассортимент марципана в Санкт-Петербурге.  Ваш «Марципановый домик».

Марципа н СПб, лучший марципан в Санкт-Петербурге только у нас. Марципан что может быть лучше. Марципан в Санкт-Петербурге по