Марципановые новинки от Niederegger

      Давно мы Вас не баловали новыми поступлениями вкусного и чего-то необычного марципанового)  И вот долгожданное поступление в «Марципановый домик»  новинок от  фирмы Niederegger Lübeck (Германия).

        Niederegger как всегда нас радует необычным сочетание вкусов, радует любителей марципана и сладкоежек. Сегодня спешим представить Вам новинки 2018 года, Хлеб года «Яблочный пирог» и Марципан «Классический года 2018 «Ирландский кофе». Так же попробуйте новые вкусы марципановых стиков.  Спешите попробовать самый вкусный и знаменитый марципан во всем мире.  И конечно появятся в продаже всем полюбившиеся марципановые хлеба, вариации марципановых конфет, марципанового чая и кофе.

       В ближайший месяц в Марципановом домике ожидаются новые поступления марципана от немецких производителей Scluckwerder, Carstens, и долгожданный новинки от калининградского производителя POMATTI.

       Ждем Вас в ТРК «Континент» м. Звездная, цокольный этаж.  У нас всегда самый свежий марципан и самый большой ассортимент марципана в Санкт-Петербурге.  Ваш «Марципановый домик». Марципан СПб, лучший марципан в Санкт-Петербурге только у нас. Марципан что может быть лучше. Марципан в Санкт-Петербурге по самым выгодным ценам. Скидки на марципан, акции на марципан. Марципан фигурки и марципановые сердечки, марципановая масса, марципан для лепки, детский марципан