Марципан к Пасхе, Воскресение Христово!

     Вот и приближается праздник Святой Пасхи. Воскресение Христово, Пасха — самый радостный и торжественный из всех церковных праздников, он заключает в себе весь смысл нашей христианской веры.  Подготовка к этому  дню начинается всегда заранее и отличается особой тщательностью. И мы в «Марципановом домике» подготовились к этому светлому дню и хотим порадовать Вас новым пасхальным ассортиментом от немецких и отечественных производителей марципана.
     В нашем ассортименте появились пасхальные фигурки из марципана. Всевозможные яички из марципана, марципановые куличи. Все эти вкусности произведены в нашем любимом городе Санкт-Петербург «Марципан СПБ».  Так же нас не прекращают радовать самым качественным марципаном в мире, наши немецкие партнеры. Пасхальные зайчики из марципана, яички с начинкой и классические, в молочном и темном шоколаде, всё это Вы найдете у нас в магазине.
     Если Вы всё ещё думаете, где же в Санкт-Петербурге купить марципан в подарок (для друзей или для себя любимого), то ответ прост. В интернет-магазине «Марципановый домик» по нашему каталогу или же в ТРК Континент на Звёздной на цокольном этаже (каждый день с 10 до 22). 
Будем ждать Вас! Где купить марципан в Санкт-Петербурге, ответ прост в марципановом домике. Лучший марципан в СПб, в