Новые поступления Scluckwerder и Carstens

   Сегодня  у нас  в магазине «Марципановый домик» долгожданное поступление  всеми любимого марципана Scluckwerder и Carstens Lübeck (Германия).

Недорогой и качественный марципан из Германии от этих знаменитых производителей никого не оставит равнодушным.  Марципановые сердечки, марципановые батончики всех размеров и вкусов, знаменитые марципановые конфеты «Моцарт»  и много много вкусного только у нас в Марципановом домике Санкт-Петербург.

Как всегда в наличии есть марципан самого высокого качества от Niederegger Lübeck, марципановый чай, марципановый кофе и марципановый горячий шоколад всё самое вкусное и необычное у нас в марципановом домике.

Так же ждем новых поступлений от Калининградского производителя марципана Pomatti, все уже соскучились по кенигсбергскому марципановому батончику, в ближайшее время ждем его в нашем магазине в Санкт-Петербурге.

    Ждем Вас в ТРК «Континент» м. Звездная, цокольный этаж.  У нас всегда самый свежий марципан и самый большой ассортимент марципана в Санкт-Петербурге.  Ваш «Марципановый домик».